Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 19.00 | ||
2 | लोकनाथ | 19.02 | 19.03 | ||
3 | बहिर खानदा | 19.07 | 19.08 | ||
4 | कैकला | 19.10 | 19.11 | ||
5 | हरिपाल | 19.13 | 19.14 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 19.16 | 19.17 | ||
7 | नालिकुल | 19.19 | 19.20 | ||
8 | कमार्कुंदु | 19.23 | 19.24 | ||
9 | सिंगुर | 19.26 | 19.27 | ||
10 | नसीबपुर | 19.30 | 19.31 | 0 | |
11 | डीअरा | 19.33 | 19.34 | 2 | |
12 | सोराफुली जंक्शन | 19.45 | 19.46 | 8 | |
13 | श्रीरामपुर | 19.51 | 19.52 | 11 | |
14 | रिश्र्डा | 19.56 | 19.57 | 14 | |
15 | कोंनगर | 19.59 | 20.00 | 16 | |
16 | हिंद मोटर | 20.02 | 20.03 | 18 | |
17 | उत्तरपारा | 20.05 | 20.06 | 20 | |
18 | बाली | 20.07 | 20.08 | 21 | |
19 | बेलूर | 20.10 | 20.11 | 24 | |
20 | लीलूहा | 20.13 | 20.14 | 26 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 20.28 | Last | 30 |