Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 22.05 | ||
2 | लीलूहा | 22.12 | 22.13 | ||
3 | बेलूर | 22.15 | 22.16 | ||
4 | बाली | 22.18 | 22.19 | ||
5 | उत्तरपारा | 22.21 | 22.22 | ||
6 | हिंद मोटर | 22.23 | 22.24 | ||
7 | कोंनगर | 22.26 | 22.27 | ||
8 | रिश्र्डा | 22.29 | 22.30 | ||
9 | श्रीरामपुर | 22.34 | 22.35 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 22.44 | 22.46 | ||
11 | डीअरा | 22.51 | 22.52 | 0 | |
12 | नसीबपुर | 22.55 | 22.56 | 2 | |
13 | सिंगुर | 22.59 | 23.00 | 5 | |
14 | कमार्कुंदु | 23.01 | 23.02 | 8 | |
15 | नालिकुल | 23.06 | 23.07 | 12 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 23.10 | 23.11 | 15 | |
17 | हरिपाल | 23.11 | 23.12 | 17 | |
18 | कैकला | 23.16 | 23.17 | 20 | |
19 | बहिर खानदा | 23.19 | 23.20 | 23 | |
20 | लोकनाथ | 23.23 | 23.24 | 27 | |
21 | तारकेश्वर | 23.34 | Last | 29 |