Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 20.22 | ||
2 | लोकनाथ | 20.24 | 20.25 | ||
3 | बहिर खानदा | 20.29 | 20.30 | ||
4 | कैकला | 20.32 | 20.33 | ||
5 | हरिपाल | 20.35 | 20.36 | ||
6 | मालिया हॉल्ट | 20.38 | 20.39 | ||
7 | नालिकुल | 20.42 | 20.43 | ||
8 | कमार्कुंदु | 20.47 | 20.48 | ||
9 | सिंगुर | 20.50 | 20.51 | ||
10 | नसीबपुर | 20.54 | 20.55 | ||
11 | डीअरा | 20.57 | 20.58 | 0 | |
12 | सोराफुली जंक्शन | 21.08 | 21.10 | 6 | |
13 | श्रीरामपुर | 21.16 | 21.17 | 9 | |
14 | रिश्र्डा | 21.20 | 21.21 | 12 | |
15 | कोंनगर | 21.24 | 21.25 | 14 | |
16 | हिंद मोटर | 21.26 | 21.27 | 16 | |
17 | उत्तरपारा | 21.29 | 21.30 | 18 | |
18 | बाली | 21.31 | 21.32 | 19 | |
19 | बेलूर | 21.34 | 21.35 | 22 | |
20 | लीलूहा | 21.38 | 21.39 | 24 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 21.53 | Last | 28 |