Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तारकेश्वर | First | 21.38 | ||
2 | लोकनाथ | 21.40 | 21.41 | ||
3 | बहिर खानदा | 21.45 | 21.46 | ||
4 | कैकला | 21.48 | 21.49 | ||
5 | हरिपाल | 21.51 | 21.52 | 0 | |
6 | मालिया हॉल्ट | 21.54 | 21.55 | 2 | |
7 | नालिकुल | 21.57 | 21.58 | 5 | |
8 | कमार्कुंदु | 22.01 | 22.02 | 9 | |
9 | सिंगुर | 22.04 | 22.05 | 12 | |
10 | नसीबपुर | 22.08 | 22.09 | 15 | |
11 | डीअरा | 22.11 | 22.12 | 17 | |
12 | सोराफुली जंक्शन | 22.26 | 22.27 | 23 | |
13 | श्रीरामपुर | 22.32 | 22.33 | 26 | |
14 | रिश्र्डा | 22.37 | 22.38 | 29 | |
15 | कोंनगर | 22.40 | 22.41 | 31 | |
16 | हिंद मोटर | 22.42 | 22.43 | 33 | |
17 | उत्तरपारा | 22.45 | 22.46 | 35 | |
18 | बाली | 22.47 | 22.48 | 36 | |
19 | बेलूर | 22.50 | 22.51 | 39 | |
20 | लीलूहा | 22.53 | 22.54 | 41 | |
21 | हावड़ा जंक्शन | 23.08 | Last | 45 |