Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आरामबाग | First | 12.20 | ||
2 | मायापुर | 12.30 | 12.31 | ||
3 | ताकीपुर हॉल्ट | 12.40 | 12.41 | ||
4 | तालपुर | 12.49 | 12.50 | ||
5 | तारकेश्वर | 12.56 | 12.57 | ||
6 | लोकनाथ | 13.01 | 13.02 | ||
7 | बहिर खानदा | 13.07 | 13.08 | ||
8 | कैकला | 13.11 | 13.12 | ||
9 | हरिपाल | 13.16 | 13.17 | 0 | |
10 | मालिया हॉल्ट | 13.20 | 13.21 | 2 | |
11 | नालिकुल | 13.24 | 13.25 | 5 | |
12 | कमार्कुंदु | 13.29 | 13.30 | 9 | |
13 | सिंगुर | 13.33 | 13.34 | 11 | |
14 | नसीबपुर | 13.38 | 13.39 | 15 | |
15 | डीअरा | 13.42 | 13.45 | 17 | |
16 | सोराफुली जंक्शन | 13.54 | 13.55 | 22 | |
17 | श्रीरामपुर | 13.59 | 14.00 | 25 | |
18 | रिश्र्डा | 14.03 | 14.04 | 28 | |
19 | कोंनगर | 14.06 | 14.07 | 31 | |
20 | हिंद मोटर | 14.08 | 14.09 | 33 | |
21 | उत्तरपारा | 14.11 | 14.12 | 35 | |
22 | बाली | 14.13 | 14.14 | 36 | |
23 | बेलूर | 14.16 | 14.17 | 38 | |
24 | लीलूहा | 14.19 | 14.20 | 40 | |
25 | हावड़ा जंक्शन | 14.40 | Last | 45 |