Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 12.15 | ||
2 | लीलूहा | 12.22 | 12.23 | ||
3 | बेलूर | 12.25 | 12.26 | ||
4 | बाली | 12.28 | 12.29 | ||
5 | उत्तरपारा | 12.31 | 12.32 | ||
6 | हिंद मोटर | 12.33 | 12.34 | ||
7 | कोंनगर | 12.36 | 12.37 | ||
8 | रिश्र्डा | 12.39 | 12.40 | ||
9 | श्रीरामपुर | 12.44 | 12.45 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 12.53 | 12.54 | ||
11 | डीअरा | 13.00 | 13.01 | ||
12 | नसीबपुर | 13.03 | 13.04 | ||
13 | सिंगुर | 13.07 | 13.08 | 0 | |
14 | कमार्कुंदु | 13.11 | 13.12 | 3 | |
15 | नालिकुल | 13.15 | 13.16 | 7 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 13.18 | 13.19 | 10 | |
17 | हरिपाल | 13.20 | 13.21 | 12 | |
18 | कैकला | 13.24 | 13.25 | 15 | |
19 | बहिर खानदा | 13.28 | 13.29 | 18 | |
20 | लोकनाथ | 13.32 | 13.33 | 22 | |
21 | तारकेश्वर | 13.44 | 13.45 | 24 | |
22 | तालपुर | 14.06 | 14.07 | 29 | |
23 | ताकीपुर हॉल्ट | 14.14 | 14.15 | 34 | |
24 | मायापुर | 14.23 | 14.24 | 40 | |
25 | आरामबाग | 14.40 | Last | 49 |