Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आरामबाग | First | 14.50 | ||
2 | मायापुर | 14.59 | 15.00 | ||
3 | ताकीपुर हॉल्ट | 15.08 | 15.09 | ||
4 | तालपुर | 15.16 | 15.17 | ||
5 | तारकेश्वर | 15.28 | 15.30 | ||
6 | लोकनाथ | 15.33 | 15.34 | ||
7 | बहिर खानदा | 15.38 | 15.39 | ||
8 | कैकला | 15.41 | 15.42 | ||
9 | हरिपाल | 15.44 | 15.45 | ||
10 | मालिया हॉल्ट | 15.47 | 15.48 | ||
11 | नालिकुल | 15.50 | 15.51 | ||
12 | कमार्कुंदु | 15.55 | 15.56 | ||
13 | सिंगुर | 15.58 | 15.59 | ||
14 | नसीबपुर | 16.02 | 16.03 | ||
15 | डीअरा | 16.05 | 16.06 | 0 | |
16 | सोराफुली जंक्शन | 16.19 | 16.20 | 5 | |
17 | श्रीरामपुर | 16.25 | 16.26 | 8 | |
18 | रिश्र्डा | 16.30 | 16.31 | 11 | |
19 | कोंनगर | 16.33 | 16.34 | 14 | |
20 | हिंद मोटर | 16.36 | 16.37 | 16 | |
21 | उत्तरपारा | 16.39 | 16.40 | 18 | |
22 | बाली | 16.41 | 16.42 | 19 | |
23 | बेलूर | 16.44 | 16.45 | 21 | |
24 | लीलूहा | 16.47 | 16.48 | 23 | |
25 | हावड़ा जंक्शन | 17.02 | Last | 28 |