Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 15.05 | ||
2 | लीलूहा | 15.11 | 15.12 | ||
3 | बेलूर | 15.14 | 15.15 | ||
4 | बाली | 15.17 | 15.18 | ||
5 | उत्तरपारा | 15.21 | 15.22 | ||
6 | हिंद मोटर | 15.24 | 15.25 | ||
7 | कोंनगर | 15.27 | 15.28 | 0 | |
8 | रिश्र्डा | 15.30 | 15.31 | 2 | |
9 | श्रीरामपुर | 15.34 | 15.35 | 6 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 15.43 | 15.44 | 8 | |
11 | डीअरा | 15.54 | 15.55 | 14 | |
12 | नसीबपुर | 15.57 | 15.58 | 16 | |
13 | सिंगुर | 16.01 | 16.02 | 19 | |
14 | कमार्कुंदु | 16.05 | 16.06 | 22 | |
15 | नालिकुल | 16.10 | 16.11 | 26 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 16.14 | 16.15 | 29 | |
17 | हरिपाल | 16.15 | 16.16 | 31 | |
18 | कैकला | 16.20 | 16.21 | 34 | |
19 | बहिर खानदा | 16.22 | 16.23 | 37 | |
20 | लोकनाथ | 16.27 | 16.28 | 41 | |
21 | तारकेश्वर | 16.36 | 16.38 | 43 | |
22 | तालपुर | 16.45 | 16.46 | 48 | |
23 | ताकीपुर हॉल्ट | 16.53 | 16.54 | 53 | |
24 | मायापुर | 17.02 | 17.03 | 59 | |
25 | आरामबाग | 17.18 | Last | 68 |