Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आरामबाग | First | 19.46 | ||
2 | मायापुर | 19.55 | 19.56 | ||
3 | ताकीपुर हॉल्ट | 20.04 | 20.05 | ||
4 | तालपुर | 20.13 | 20.14 | ||
5 | तारकेश्वर | 20.20 | 20.21 | ||
6 | लोकनाथ | 20.25 | 20.26 | ||
7 | बहिर खानदा | 20.30 | 20.31 | ||
8 | कैकला | 20.33 | 20.34 | ||
9 | हरिपाल | 20.36 | 20.37 | ||
10 | मालिया हॉल्ट | 20.39 | 20.40 | ||
11 | नालिकुल | 20.42 | 20.43 | ||
12 | कमार्कुंदु | 20.46 | 20.47 | ||
13 | सिंगुर | 20.49 | 20.50 | ||
14 | नसीबपुर | 20.53 | 20.54 | ||
15 | डीअरा | 20.56 | 20.57 | ||
16 | सोराफुली जंक्शन | 21.08 | 21.10 | ||
17 | श्रीरामपुर | 21.17 | 21.18 | ||
18 | रिश्र्डा | 21.21 | 21.22 | ||
19 | कोंनगर | 21.25 | 21.26 | ||
20 | हिंद मोटर | 21.27 | 21.28 | 0 | |
21 | उत्तरपारा | 21.30 | 21.31 | 2 | |
22 | बाली | 21.32 | 21.33 | 3 | |
23 | बेलूर | 21.35 | 21.36 | 5 | |
24 | लीलूहा | 21.39 | 21.40 | 7 | |
25 | हावड़ा जंक्शन | 21.53 | Last | 12 |