Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोघाट | First | 07.30 | ||
2 | आरामबाग | 07.41 | 07.42 | ||
3 | मायापुर | 07.54 | 07.55 | ||
4 | ताकीपुर हॉल्ट | 08.03 | 08.04 | ||
5 | तालपुर | 08.11 | 08.12 | ||
6 | तारकेश्वर | 08.25 | 08.30 | ||
7 | लोकनाथ | 08.33 | 08.34 | ||
8 | बहिर खानदा | 08.38 | 08.39 | ||
9 | कैकला | 08.41 | 08.42 | ||
10 | हरिपाल | 08.44 | 08.45 | ||
11 | मालिया हॉल्ट | 08.46 | 08.47 | ||
12 | नालिकुल | 08.50 | 08.51 | ||
13 | कमार्कुंदु | 08.54 | 08.55 | ||
14 | सिंगुर | 08.58 | 08.59 | ||
15 | नसीबपुर | 09.02 | 09.03 | ||
16 | डीअरा | 09.06 | 09.07 | ||
17 | सोराफुली जंक्शन | 09.21 | 09.22 | ||
18 | श्रीरामपुर | 09.24 | 09.25 | ||
19 | रिश्र्डा | 09.28 | 09.29 | ||
20 | कोंनगर | 09.32 | 09.33 | ||
21 | हिंद मोटर | 09.34 | 09.35 | ||
22 | उत्तरपारा | 09.37 | 09.38 | 0 | |
23 | बाली | 09.39 | 09.40 | 1 | |
24 | बेलूर | 09.42 | 09.43 | 4 | |
25 | लीलूहा | 09.46 | 09.47 | 6 | |
26 | हावड़ा जंक्शन | 10.04 | Last | 10 |