Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 07.25 | ||
2 | लीलूहा | 07.32 | 07.33 | ||
3 | बेलूर | 07.35 | 07.36 | ||
4 | बाली | 07.38 | 07.39 | ||
5 | उत्तरपारा | 07.41 | 07.42 | ||
6 | हिंद मोटर | 07.43 | 07.44 | 0 | |
7 | कोंनगर | 07.46 | 07.47 | 2 | |
8 | रिश्र्डा | 07.49 | 07.50 | 4 | |
9 | श्रीरामपुर | 07.54 | 07.55 | 8 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 08.02 | 08.04 | 10 | |
11 | डीअरा | 08.09 | 08.10 | 16 | |
12 | नसीबपुर | 08.13 | 08.14 | 18 | |
13 | सिंगुर | 08.17 | 08.18 | 21 | |
14 | कमार्कुंदु | 08.22 | 08.23 | 24 | |
15 | नालिकुल | 08.26 | 08.27 | 28 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 08.30 | 08.31 | 31 | |
17 | हरिपाल | 08.34 | 08.35 | 33 | |
18 | कैकला | 08.38 | 08.39 | 36 | |
19 | बहिर खानदा | 08.42 | 08.43 | 39 | |
20 | लोकनाथ | 08.48 | 08.49 | 43 | |
21 | तारकेश्वर | 08.58 | 09.00 | 45 | |
22 | तालपुर | 09.15 | 09.16 | 50 | |
23 | ताकीपुर हॉल्ट | 09.23 | 09.24 | 55 | |
24 | मायापुर | 09.32 | 09.33 | 61 | |
25 | आरामबाग | 09.43 | 09.44 | 70 | |
26 | गोघाट | 10.00 | Last | 79 |