Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 10.35 | ||
2 | लीलूहा | 10.42 | 10.43 | ||
3 | बेलूर | 10.45 | 10.46 | ||
4 | बाली | 10.48 | 10.49 | ||
5 | उत्तरपारा | 10.52 | 10.53 | ||
6 | हिंद मोटर | 10.54 | 10.55 | ||
7 | कोंनगर | 10.57 | 10.58 | ||
8 | रिश्र्डा | 11.00 | 11.01 | ||
9 | श्रीरामपुर | 11.05 | 11.06 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 11.11 | 11.12 | ||
11 | डीअरा | 11.18 | 11.19 | 0 | |
12 | नसीबपुर | 11.21 | 11.22 | 2 | |
13 | सिंगुर | 11.25 | 11.26 | 5 | |
14 | कमार्कुंदु | 11.29 | 11.30 | 8 | |
15 | नालिकुल | 11.32 | 11.33 | 12 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 11.35 | 11.36 | 15 | |
17 | हरिपाल | 11.38 | 11.39 | 17 | |
18 | कैकला | 11.42 | 11.43 | 20 | |
19 | बहिर खानदा | 11.50 | 11.51 | 23 | |
20 | लोकनाथ | 11.54 | 11.55 | 27 | |
21 | तारकेश्वर | 11.58 | 12.00 | 29 | |
22 | तालपुर | 12.06 | 12.07 | 34 | |
23 | ताकीपुर हॉल्ट | 12.14 | 12.15 | 39 | |
24 | मायापुर | 12.27 | 12.28 | 45 | |
25 | आरामबाग | 12.43 | 12.44 | 54 | |
26 | गोघाट | 13.00 | Last | 63 |