Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 10.35 | ||
2 | लीलूहा | 10.42 | 10.43 | 0 | |
3 | बेलूर | 10.45 | 10.46 | 2 | |
4 | बाली | 10.48 | 10.49 | 4 | |
5 | उत्तरपारा | 10.52 | 10.53 | 5 | |
6 | हिंद मोटर | 10.54 | 10.55 | 7 | |
7 | कोंनगर | 10.57 | 10.58 | 9 | |
8 | रिश्र्डा | 11.00 | 11.01 | 11 | |
9 | श्रीरामपुर | 11.05 | 11.06 | 15 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 11.11 | 11.12 | 17 | |
11 | डीअरा | 11.18 | 11.19 | 23 | |
12 | नसीबपुर | 11.21 | 11.22 | 25 | |
13 | सिंगुर | 11.25 | 11.26 | 28 | |
14 | कमार्कुंदु | 11.29 | 11.30 | 31 | |
15 | नालिकुल | 11.32 | 11.33 | 35 | |
16 | मालिया हॉल्ट | 11.35 | 11.36 | 38 | |
17 | हरिपाल | 11.38 | 11.39 | 40 | |
18 | कैकला | 11.42 | 11.43 | 43 | |
19 | बहिर खानदा | 11.50 | 11.51 | 46 | |
20 | लोकनाथ | 11.54 | 11.55 | 50 | |
21 | तारकेश्वर | 11.58 | 12.00 | 52 | |
22 | तालपुर | 12.06 | 12.07 | 57 | |
23 | ताकीपुर हॉल्ट | 12.14 | 12.15 | 62 | |
24 | मायापुर | 12.27 | 12.28 | 68 | |
25 | आरामबाग | 12.43 | 12.44 | 77 | |
26 | गोघाट | 13.00 | Last | 86 |