Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.40 | ||
2 | लीलूहा | 18.47 | 18.48 | ||
3 | बेलूर | 18.50 | 18.51 | ||
4 | बाली | 18.53 | 18.54 | ||
5 | उत्तरपारा | 18.56 | 18.57 | ||
6 | हिंद मोटर | 18.58 | 18.59 | ||
7 | कोंनगर | 19.01 | 19.02 | ||
8 | रिश्र्डा | 19.04 | 19.05 | ||
9 | श्रीरामपुर | 19.10 | 19.11 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 19.15 | 19.16 | ||
11 | डीअरा | 19.23 | 19.24 | ||
12 | नसीबपुर | 19.26 | 19.27 | ||
13 | सिंगुर | 19.30 | 19.31 | ||
14 | कमार्कुंदु | 19.32 | 19.33 | ||
15 | नालिकुल | 19.37 | 19.38 | ||
16 | मालिया हॉल्ट | 19.41 | 19.42 | ||
17 | हरिपाल | 19.42 | 19.43 | ||
18 | कैकला | 19.47 | 19.48 | ||
19 | बहिर खानदा | 19.50 | 19.51 | 0 | |
20 | लोकनाथ | 19.54 | 19.55 | 4 | |
21 | तारकेश्वर | 20.01 | 20.03 | 6 | |
22 | तालपुर | 20.10 | 20.11 | 11 | |
23 | ताकीपुर हॉल्ट | 20.18 | 20.19 | 16 | |
24 | मायापुर | 20.27 | 20.28 | 22 | |
25 | आरामबाग | 20.39 | 20.40 | 31 | |
26 | गोघाट | 21.00 | Last | 40 |