Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बाली | First | 17.52 | ||
2 | उत्तरपारा | 17.54 | 17.55 | ||
3 | हिंद मोटर | 17.56 | 17.57 | ||
4 | कोंनगर | 17.59 | 18.00 | ||
5 | रिश्र्डा | 18.02 | 18.03 | 0 | |
6 | श्रीरामपुर | 18.05 | 18.06 | 3 | |
7 | सोराफुली जंक्शन | 18.09 | 18.10 | 5 | |
8 | बैद्याबती | 18.12 | 18.13 | 8 | |
9 | भद्रेश्वर | 18.15 | 18.16 | 11 | |
10 | मंकुंदु | 18.17 | 18.18 | 14 | |
11 | चन्दन नगर | 18.20 | 18.21 | 16 | |
12 | चुचुरा | 18.24 | 18.25 | 19 | |
13 | हूगली | 18.26 | 18.27 | 21 | |
14 | बंदेल जंक्शन | 18.37 | Last | 22 |