Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 11.42 | ||
2 | लीलूहा | 11.49 | 11.50 | ||
3 | बेलूर | 11.52 | 11.53 | ||
4 | बाली | 11.55 | 11.56 | ||
5 | उत्तरपारा | 11.58 | 11.59 | ||
6 | हिंद मोटर | 12.00 | 12.01 | ||
7 | कोंनगर | 12.03 | 12.04 | ||
8 | रिश्र्डा | 12.07 | 12.08 | ||
9 | श्रीरामपुर | 12.10 | 12.11 | 0 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 12.14 | 12.15 | 2 | |
11 | बैद्याबती | 12.16 | 12.17 | 4 | |
12 | भद्रेश्वर | 12.20 | 12.21 | 8 | |
13 | मंकुंदु | 12.22 | 12.23 | 10 | |
14 | चन्दन नगर | 12.25 | 12.26 | 12 | |
15 | चुचुरा | 12.28 | 12.29 | 15 | |
16 | हूगली | 12.31 | 12.32 | 17 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 12.40 | 12.42 | 19 | |
18 | मगरा | 12.49 | 12.50 | 26 | |
19 | खंयाँ | 12.57 | 12.58 | 35 | |
20 | पुनदोओह | 13.10 | Last | 40 |