Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 08.35 | ||
2 | उत्तरपारा | 08.48 | 08.49 | ||
3 | श्रीरामपुर | 08.56 | 08.57 | ||
4 | सोराफुली जंक्शन | 09.00 | 09.01 | ||
5 | चन्दन नगर | 09.08 | 09.09 | ||
6 | चुचुरा | 09.11 | 09.12 | ||
7 | बंदेल जंक्शन | 09.23 | 09.24 | ||
8 | अदि सप्तग्राम | 09.28 | 09.29 | ||
9 | मगरा | 09.32 | 09.33 | ||
10 | तलांदु | 09.36 | 09.37 | ||
11 | खंयाँ | 09.40 | 09.41 | ||
12 | पुनदोओह | 09.44 | 09.45 | ||
13 | सिम्लागढ़ | 09.48 | 09.49 | ||
14 | बैंचिग्राम | 09.51 | 09.52 | ||
15 | बेंची | 09.54 | 09.55 | ||
16 | देबिपुर | 09.59 | 10.00 | 0 | |
17 | बगिला | 10.02 | 10.03 | 3 | |
18 | मेमरी | 10.15 | Last | 6 |