Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मेमरी | First | 11.10 | ||
2 | बगिला | 11.13 | 11.14 | ||
3 | देबिपुर | 11.16 | 11.17 | ||
4 | बेंची | 11.21 | 11.22 | ||
5 | बैंचिग्राम | 11.24 | 11.25 | ||
6 | सिम्लागढ़ | 11.26 | 11.27 | ||
7 | पुनदोओह | 11.31 | 11.32 | ||
8 | खंयाँ | 11.35 | 11.36 | ||
9 | तलांदु | 11.40 | 11.41 | ||
10 | मगरा | 11.43 | 11.44 | ||
11 | अदि सप्तग्राम | 11.47 | 11.48 | ||
12 | बंदेल जंक्शन | 12.06 | 12.08 | ||
13 | चुचुरा | 12.14 | 12.15 | ||
14 | चन्दन नगर | 12.18 | 12.19 | 0 | |
15 | सोराफुली जंक्शन | 12.26 | 12.27 | 10 | |
16 | श्रीरामपुर | 12.30 | 12.31 | 13 | |
17 | उत्तरपारा | 12.39 | 12.40 | 23 | |
18 | हावड़ा जंक्शन | 13.15 | Last | 32 |