Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 12.45 | ||
2 | लीलूहा | 12.53 | 12.54 | ||
3 | बेलूर | 12.56 | 12.57 | ||
4 | बाली | 12.59 | 13.00 | ||
5 | उत्तरपारा | 13.02 | 13.03 | ||
6 | हिंद मोटर | 13.04 | 13.05 | ||
7 | कोंनगर | 13.07 | 13.08 | ||
8 | रिश्र्डा | 13.10 | 13.11 | ||
9 | श्रीरामपुर | 13.13 | 13.14 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 13.17 | 13.18 | ||
11 | बैद्याबती | 13.20 | 13.21 | ||
12 | भद्रेश्वर | 13.23 | 13.24 | ||
13 | मंकुंदु | 13.25 | 13.26 | ||
14 | चन्दन नगर | 13.28 | 13.29 | ||
15 | चुचुरा | 13.31 | 13.32 | ||
16 | हूगली | 13.34 | 13.35 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 13.45 | 13.47 | ||
18 | अदि सप्तग्राम | 13.50 | 13.51 | ||
19 | मगरा | 13.54 | 13.55 | ||
20 | तलांदु | 13.57 | 13.58 | 0 | |
21 | खंयाँ | 14.02 | 14.03 | 5 | |
22 | पुनदोओह | 14.06 | 14.07 | 10 | |
23 | सिम्लागढ़ | 14.11 | 14.12 | 15 | |
24 | बैंचिग्राम | 14.13 | 14.14 | 17 | |
25 | बेंची | 14.16 | 14.17 | 20 | |
26 | देबिपुर | 14.21 | 14.22 | 25 | |
27 | बगिला | 14.24 | 14.25 | 28 | |
28 | मेमरी | 14.37 | Last | 31 |