Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 13.43 | ||
2 | लीलूहा | 13.51 | 13.52 | ||
3 | बेलूर | 13.54 | 13.55 | ||
4 | बाली | 13.57 | 13.58 | ||
5 | उत्तरपारा | 14.00 | 14.01 | ||
6 | हिंद मोटर | 14.02 | 14.03 | ||
7 | कोंनगर | 14.05 | 14.06 | ||
8 | रिश्र्डा | 14.08 | 14.09 | ||
9 | श्रीरामपुर | 14.11 | 14.12 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 14.15 | 14.16 | ||
11 | बैद्याबती | 14.17 | 14.18 | ||
12 | भद्रेश्वर | 14.21 | 14.22 | ||
13 | मंकुंदु | 14.23 | 14.24 | ||
14 | चन्दन नगर | 14.26 | 14.27 | ||
15 | चुचुरा | 14.29 | 14.30 | ||
16 | हूगली | 14.32 | 14.33 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 14.42 | 14.43 | ||
18 | अदि सप्तग्राम | 14.46 | 14.47 | 0 | |
19 | मगरा | 14.50 | 14.51 | 3 | |
20 | तलांदु | 14.53 | 14.54 | 7 | |
21 | खंयाँ | 14.58 | 14.59 | 12 | |
22 | पुनदोओह | 15.02 | 15.03 | 17 | |
23 | सिम्लागढ़ | 15.07 | 15.08 | 22 | |
24 | बैंचिग्राम | 15.09 | 15.10 | 24 | |
25 | बेंची | 15.12 | 15.13 | 27 | |
26 | देबिपुर | 15.17 | 15.18 | 32 | |
27 | बगिला | 15.20 | 15.21 | 35 | |
28 | मेमरी | 15.30 | Last | 38 |