Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मेमरी | First | 16.05 | ||
2 | बगिला | 16.08 | 16.09 | ||
3 | देबिपुर | 16.11 | 16.12 | ||
4 | बेंची | 16.16 | 16.17 | ||
5 | बैंचिग्राम | 16.19 | 16.20 | ||
6 | सिम्लागढ़ | 16.21 | 16.22 | ||
7 | पुनदोओह | 16.26 | 16.27 | ||
8 | खंयाँ | 16.30 | 16.31 | ||
9 | तलांदु | 16.35 | 16.36 | ||
10 | मगरा | 16.38 | 16.39 | ||
11 | अदि सप्तग्राम | 16.42 | 16.43 | ||
12 | बंदेल जंक्शन | 16.51 | 16.52 | ||
13 | हूगली | 16.56 | 16.57 | ||
14 | चुचुरा | 16.58 | 16.59 | ||
15 | चन्दन नगर | 17.01 | 17.02 | 0 | |
16 | मंकुंदु | 17.04 | 17.05 | 2 | |
17 | भद्रेश्वर | 17.07 | 17.08 | 4 | |
18 | बैद्याबती | 17.10 | 17.11 | 8 | |
19 | सोराफुली जंक्शन | 17.13 | 17.14 | 10 | |
20 | श्रीरामपुर | 17.16 | 17.17 | 13 | |
21 | रिश्र्डा | 17.20 | 17.21 | 16 | |
22 | कोंनगर | 17.25 | 17.26 | 19 | |
23 | हिंद मोटर | 17.27 | 17.28 | 21 | |
24 | उत्तरपारा | 17.30 | 17.31 | 23 | |
25 | बाली | 17.32 | 17.33 | 24 | |
26 | बेलूर | 17.35 | 17.36 | 26 | |
27 | लीलूहा | 17.39 | 17.40 | 28 | |
28 | हावड़ा जंक्शन | 17.55 | Last | 32 |