Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 20.47 | ||
2 | अदि सप्तग्राम | 20.50 | 20.51 | ||
3 | मगरा | 20.54 | 20.55 | ||
4 | तलांदु | 20.57 | 20.58 | ||
5 | खंयाँ | 21.02 | 21.03 | ||
6 | पुनदोओह | 21.06 | 21.07 | ||
7 | सिम्लागढ़ | 21.11 | 21.12 | ||
8 | बैंचिग्राम | 21.13 | 21.14 | ||
9 | बेंची | 21.16 | 21.17 | ||
10 | देबिपुर | 21.21 | 21.22 | ||
11 | बगिला | 21.24 | 21.25 | 0 | |
12 | मेमरी | 21.35 | Last | 3 |