Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मेमरी | First | 21.50 | ||
2 | बगिला | 21.53 | 21.54 | ||
3 | देबिपुर | 21.56 | 21.57 | ||
4 | बेंची | 22.01 | 22.02 | ||
5 | बैंचिग्राम | 22.04 | 22.05 | ||
6 | सिम्लागढ़ | 22.06 | 22.07 | ||
7 | पुनदोओह | 22.11 | 22.12 | ||
8 | खंयाँ | 22.15 | 22.16 | ||
9 | तलांदु | 22.20 | 22.21 | ||
10 | मगरा | 22.23 | 22.24 | ||
11 | अदि सप्तग्राम | 22.27 | 22.28 | 0 | |
12 | बंदेल जंक्शन | 22.40 | Last | 3 |