Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 03.10 | ||
2 | बंश बरिया | 03.17 | 03.18 | ||
3 | ट्रीबेनी | 03.22 | 03.23 | ||
4 | कुन्तिघाट | 03.25 | 03.26 | ||
5 | डुमूर्दहा | 03.28 | 03.29 | ||
6 | खामरगाछी | 03.31 | 03.32 | ||
7 | जीरत | 03.35 | 03.36 | ||
8 | बालागढ़ | 03.39 | 03.40 | ||
9 | सोंरा बाज़ार | 03.42 | 03.43 | ||
10 | बहुला | 03.46 | 03.47 | ||
11 | गुप्तीपारा | 03.49 | 03.50 | 0 | |
12 | अम्बिका कलना | 03.54 | 03.55 | 7 | |
13 | बघणपरा | 03.58 | 03.59 | 11 | |
14 | धात्रिग्राम | 04.03 | 04.04 | 16 | |
15 | नंदीग्राम | 04.07 | 04.08 | 19 | |
16 | समुद्रगढ़ | 04.12 | 04.13 | 23 | |
17 | कालीनगर | 04.17 | 04.18 | 26 | |
18 | नाबाद्वीप धाम | 04.21 | 04.22 | 31 | |
19 | बिस्नुप्रिया | 04.24 | 04.25 | 33 | |
20 | भंदार्तिकुरी | 04.28 | 04.29 | 36 | |
21 | पुर्बस्तली | 04.31 | 04.32 | 38 | |
22 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 04.35 | 04.36 | 41 | |
23 | लक्ष्मीपुर | 04.39 | 04.40 | 44 | |
24 | बेलेर्हत | 04.42 | 04.43 | 47 | |
25 | पातुली | 04.47 | 04.48 | 52 | |
26 | अग्रद्विप | 04.52 | 04.53 | 57 | |
27 | सहेब्ताला | 04.55 | 04.56 | 60 | |
28 | डैनहत | 04.59 | 05.00 | 63 | |
29 | कटवा जंक्शन | 05.25 | Last | 70 |