Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 04.40 | ||
2 | डैनहत | 04.47 | 04.48 | ||
3 | सहेब्ताला | 04.50 | 04.51 | ||
4 | अग्रद्विप | 04.54 | 04.55 | ||
5 | पातुली | 04.59 | 05.00 | ||
6 | बेलेर्हत | 05.04 | 05.05 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 05.07 | 05.08 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 05.10 | 05.11 | ||
9 | पुर्बस्तली | 05.14 | 05.15 | ||
10 | भंदार्तिकुरी | 05.17 | 05.18 | ||
11 | बिस्नुप्रिया | 05.20 | 05.21 | ||
12 | नाबाद्वीप धाम | 05.23 | 05.25 | ||
13 | कालीनगर | 05.28 | 05.29 | 0 | |
14 | समुद्रगढ़ | 05.32 | 05.33 | 3 | |
15 | नंदीग्राम | 05.36 | 05.37 | 6 | |
16 | धात्रिग्राम | 05.39 | 05.40 | 10 | |
17 | बघणपरा | 05.44 | 05.45 | 14 | |
18 | अम्बिका कलना | 05.48 | 05.49 | 18 | |
19 | गुप्तीपारा | 05.54 | 05.55 | 26 | |
20 | बहुला | 05.57 | 05.58 | 28 | |
21 | सोंरा बाज़ार | 06.02 | 06.03 | 33 | |
22 | बालागढ़ | 06.06 | 06.07 | 35 | |
23 | जीरत | 06.11 | 06.12 | 39 | |
24 | खामरगाछी | 06.16 | 06.17 | 44 | |
25 | डुमूर्दहा | 06.19 | 06.20 | 46 | |
26 | कुन्तिघाट | 06.22 | 06.23 | 49 | |
27 | ट्रीबेनी | 06.25 | 06.26 | 52 | |
28 | बंश बरिया | 06.30 | 06.31 | 56 | |
29 | बंदेल जंक्शन | 06.55 | Last | 61 |