Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 04.30 | ||
2 | बंश बरिया | 04.35 | 04.36 | ||
3 | ट्रीबेनी | 04.39 | 04.40 | ||
4 | कुन्तिघाट | 04.42 | 04.43 | 0 | |
5 | डुमूर्दहा | 04.45 | 04.46 | 3 | |
6 | खामरगाछी | 04.48 | 04.49 | 5 | |
7 | जीरत | 04.52 | 04.53 | 10 | |
8 | बालागढ़ | 04.56 | 04.57 | 13 | |
9 | सोंरा बाज़ार | 04.59 | 05.00 | 16 | |
10 | बहुला | 05.03 | 05.04 | 21 | |
11 | गुप्तीपारा | 05.06 | 05.07 | 23 | |
12 | अम्बिका कलना | 05.12 | 05.13 | 30 | |
13 | बघणपरा | 05.16 | 05.17 | 34 | |
14 | धात्रिग्राम | 05.21 | 05.22 | 39 | |
15 | नंदीग्राम | 05.26 | 05.27 | 42 | |
16 | समुद्रगढ़ | 05.30 | 05.31 | 46 | |
17 | कालीनगर | 05.34 | 05.35 | 49 | |
18 | नाबाद्वीप धाम | 05.39 | 05.41 | 54 | |
19 | बिस्नुप्रिया | 05.44 | 05.45 | 56 | |
20 | भंदार्तिकुरी | 05.48 | 05.49 | 59 | |
21 | पुर्बस्तली | 05.51 | 05.52 | 61 | |
22 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 05.55 | 05.56 | 64 | |
23 | लक्ष्मीपुर | 05.59 | 06.00 | 67 | |
24 | बेलेर्हत | 06.02 | 06.03 | 70 | |
25 | पातुली | 06.07 | 06.08 | 75 | |
26 | अग्रद्विप | 06.12 | 06.13 | 80 | |
27 | सहेब्ताला | 06.15 | 06.16 | 83 | |
28 | डैनहत | 06.19 | 06.20 | 86 | |
29 | कटवा जंक्शन | 06.45 | Last | 93 |