Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 08.50 | ||
2 | डैनहत | 08.57 | 08.58 | ||
3 | सहेब्ताला | 09.00 | 09.01 | ||
4 | अग्रद्विप | 09.04 | 09.05 | ||
5 | पातुली | 09.09 | 09.10 | ||
6 | बेलेर्हत | 09.14 | 09.15 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 09.17 | 09.18 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 09.20 | 09.21 | 0 | |
9 | पुर्बस्तली | 09.24 | 09.25 | 3 | |
10 | भंदार्तिकुरी | 09.27 | 09.28 | 5 | |
11 | बिस्नुप्रिया | 09.30 | 09.31 | 8 | |
12 | नाबाद्वीप धाम | 09.33 | 09.35 | 10 | |
13 | कालीनगर | 09.39 | 09.40 | 15 | |
14 | समुद्रगढ़ | 09.43 | 09.44 | 18 | |
15 | नंदीग्राम | 09.46 | 09.47 | 21 | |
16 | धात्रिग्राम | 09.48 | 09.49 | 25 | |
17 | बघणपरा | 09.54 | 09.55 | 29 | |
18 | अम्बिका कलना | 09.58 | 09.59 | 33 | |
19 | गुप्तीपारा | 10.04 | 10.05 | 41 | |
20 | बहुला | 10.07 | 10.08 | 43 | |
21 | सोंरा बाज़ार | 10.12 | 10.13 | 48 | |
22 | बालागढ़ | 10.14 | 10.15 | 50 | |
23 | जीरत | 10.20 | 10.21 | 54 | |
24 | खामरगाछी | 10.25 | 10.26 | 59 | |
25 | डुमूर्दहा | 10.28 | 10.29 | 61 | |
26 | कुन्तिघाट | 10.31 | 10.32 | 64 | |
27 | ट्रीबेनी | 10.34 | 10.35 | 67 | |
28 | बंश बरिया | 10.39 | 10.40 | 71 | |
29 | बंदेल जंक्शन | 11.05 | Last | 76 |