Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 05.40 | ||
2 | बंश बरिया | 05.45 | 05.46 | ||
3 | ट्रीबेनी | 05.49 | 05.50 | ||
4 | कुन्तिघाट | 05.52 | 05.53 | ||
5 | डुमूर्दहा | 05.55 | 05.56 | ||
6 | खामरगाछी | 05.58 | 05.59 | 0 | |
7 | जीरत | 06.02 | 06.03 | 5 | |
8 | बालागढ़ | 06.06 | 06.07 | 8 | |
9 | सोंरा बाज़ार | 06.09 | 06.10 | 11 | |
10 | बहुला | 06.13 | 06.14 | 16 | |
11 | गुप्तीपारा | 06.16 | 06.17 | 18 | |
12 | अम्बिका कलना | 06.22 | 06.23 | 25 | |
13 | बघणपरा | 06.26 | 06.27 | 29 | |
14 | धात्रिग्राम | 06.31 | 06.32 | 34 | |
15 | नंदीग्राम | 06.36 | 06.37 | 37 | |
16 | समुद्रगढ़ | 06.40 | 06.41 | 41 | |
17 | कालीनगर | 06.44 | 06.45 | 44 | |
18 | नाबाद्वीप धाम | 06.49 | 06.51 | 49 | |
19 | बिस्नुप्रिया | 06.54 | 06.55 | 51 | |
20 | भंदार्तिकुरी | 06.58 | 06.59 | 54 | |
21 | पुर्बस्तली | 07.01 | 07.02 | 56 | |
22 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 07.05 | 07.06 | 59 | |
23 | लक्ष्मीपुर | 07.09 | 07.10 | 62 | |
24 | पातुली | 07.12 | 07.13 | 70 | |
25 | अग्रद्विप | 07.22 | 07.23 | 75 | |
26 | सहेब्ताला | 07.25 | 07.26 | 78 | |
27 | डैनहत | 07.29 | 07.30 | 81 | |
28 | कटवा जंक्शन | 07.55 | Last | 88 |