Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 11.10 | ||
2 | डैनहत | 11.16 | 11.17 | ||
3 | सहेब्ताला | 11.19 | 11.20 | ||
4 | अग्रद्विप | 11.22 | 11.23 | ||
5 | पातुली | 11.27 | 11.28 | ||
6 | बेलेर्हत | 11.32 | 11.33 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 11.35 | 11.36 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 11.38 | 11.39 | ||
9 | पुर्बस्तली | 11.42 | 11.43 | ||
10 | भंदार्तिकुरी | 11.45 | 11.46 | ||
11 | बिस्नुप्रिया | 11.48 | 11.49 | ||
12 | नाबाद्वीप धाम | 11.52 | 11.54 | ||
13 | कालीनगर | 11.57 | 11.58 | 0 | |
14 | समुद्रगढ़ | 12.01 | 12.02 | 3 | |
15 | नंदीग्राम | 12.06 | 12.07 | 6 | |
16 | धात्रिग्राम | 12.09 | 12.10 | 10 | |
17 | बघणपरा | 12.14 | 12.15 | 14 | |
18 | अम्बिका कलना | 12.18 | 12.19 | 18 | |
19 | गुप्तीपारा | 12.24 | 12.25 | 26 | |
20 | बहुला | 12.27 | 12.28 | 28 | |
21 | सोंरा बाज़ार | 12.32 | 12.33 | 33 | |
22 | बालागढ़ | 12.35 | 12.36 | 35 | |
23 | जीरत | 12.40 | 12.41 | 39 | |
24 | खामरगाछी | 12.45 | 12.46 | 44 | |
25 | डुमूर्दहा | 12.48 | 12.49 | 46 | |
26 | कुन्तिघाट | 12.51 | 12.52 | 49 | |
27 | ट्रीबेनी | 12.56 | 12.57 | 52 | |
28 | बंश बरिया | 13.00 | 13.01 | 56 | |
29 | बंदेल जंक्शन | 13.40 | Last | 61 |