Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 08.10 | ||
2 | बंश बरिया | 08.15 | 08.16 | ||
3 | ईस्लाम पाड़ा हाल्ट | 08.19 | 08.20 | ||
4 | ट्रीबेनी | 08.21 | 08.22 | ||
5 | कुन्तिघाट | 08.25 | 08.26 | ||
6 | डुमूर्दहा | 08.27 | 08.28 | ||
7 | खामरगाछी | 08.31 | 08.32 | ||
8 | जीरत | 08.35 | 08.36 | ||
9 | बालागढ़ | 08.38 | 08.39 | ||
10 | सोंरा बाज़ार | 08.41 | 08.42 | ||
11 | बहुला | 08.45 | 08.46 | ||
12 | गुप्तीपारा | 08.49 | 08.50 | ||
13 | अम्बिका कलना | 08.55 | 08.56 | ||
14 | बघणपरा | 08.59 | 09.00 | ||
15 | धात्रिग्राम | 09.04 | 09.05 | ||
16 | नंदीग्राम | 09.08 | 09.09 | ||
17 | समुद्रगढ़ | 09.12 | 09.13 | ||
18 | कालीनगर | 09.17 | 09.18 | ||
19 | नाबाद्वीप धाम | 09.22 | 09.24 | ||
20 | बिस्नुप्रिया | 09.26 | 09.27 | ||
21 | भंदार्तिकुरी | 09.30 | 09.31 | ||
22 | पुर्बस्तली | 09.32 | 09.33 | 0 | |
23 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 09.36 | 09.37 | 3 | |
24 | लक्ष्मीपुर | 09.40 | 09.41 | 6 | |
25 | बेलेर्हत | 09.43 | 09.44 | 9 | |
26 | पातुली | 09.48 | 09.49 | 14 | |
27 | अग्रद्विप | 09.53 | 09.54 | 19 | |
28 | सहेब्ताला | 09.57 | 09.58 | 22 | |
29 | डैनहत | 10.00 | 10.01 | 25 | |
30 | कटवा जंक्शन | 10.25 | Last | 32 |