Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 13.00 | ||
2 | डैनहत | 13.07 | 13.08 | ||
3 | सहेब्ताला | 13.10 | 13.11 | ||
4 | अग्रद्विप | 13.13 | 13.14 | ||
5 | पातुली | 13.19 | 13.20 | ||
6 | बेलेर्हत | 13.24 | 13.25 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 13.27 | 13.28 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 13.30 | 13.31 | ||
9 | पुर्बस्तली | 13.34 | 13.35 | ||
10 | भंदार्तिकुरी | 13.37 | 13.38 | ||
11 | बिस्नुप्रिया | 13.40 | 13.41 | ||
12 | नाबाद्वीप धाम | 13.43 | 13.45 | ||
13 | कालीनगर | 13.49 | 13.50 | ||
14 | समुद्रगढ़ | 13.53 | 13.54 | ||
15 | नंदीग्राम | 13.55 | 13.56 | ||
16 | धात्रिग्राम | 13.59 | 14.00 | 0 | |
17 | बघणपरा | 14.03 | 14.04 | 4 | |
18 | अम्बिका कलना | 14.08 | 14.09 | 8 | |
19 | गुप्तीपारा | 14.15 | 14.16 | 16 | |
20 | बहुला | 14.18 | 14.19 | 18 | |
21 | सोंरा बाज़ार | 14.23 | 14.24 | 23 | |
22 | बालागढ़ | 14.25 | 14.26 | 25 | |
23 | जीरत | 14.29 | 14.30 | 29 | |
24 | खामरगाछी | 14.35 | 14.36 | 34 | |
25 | डुमूर्दहा | 14.37 | 14.38 | 36 | |
26 | कुन्तिघाट | 14.41 | 14.42 | 39 | |
27 | ट्रीबेनी | 14.44 | 14.45 | 42 | |
28 | बंश बरिया | 14.50 | 14.51 | 46 | |
29 | बंदेल जंक्शन | 15.15 | Last | 51 |