Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 17.35 | ||
2 | डैनहत | 17.41 | 17.42 | ||
3 | सहेब्ताला | 17.45 | 17.46 | ||
4 | अग्रद्विप | 17.48 | 17.49 | ||
5 | पातुली | 17.53 | 17.54 | ||
6 | बेलेर्हत | 17.58 | 17.59 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 18.02 | 18.03 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 18.05 | 18.06 | ||
9 | पुर्बस्तली | 18.09 | 18.10 | ||
10 | भंदार्तिकुरी | 18.12 | 18.13 | ||
11 | बिस्नुप्रिया | 18.15 | 18.16 | ||
12 | नाबाद्वीप धाम | 18.18 | 18.20 | ||
13 | कालीनगर | 18.24 | 18.25 | ||
14 | समुद्रगढ़ | 18.28 | 18.29 | ||
15 | नंदीग्राम | 18.30 | 18.31 | ||
16 | धात्रिग्राम | 18.34 | 18.35 | 0 | |
17 | बघणपरा | 18.38 | 18.39 | 4 | |
18 | अम्बिका कलना | 18.43 | 18.44 | 8 | |
19 | गुप्तीपारा | 18.50 | 18.51 | 16 | |
20 | बहुला | 18.53 | 18.54 | 18 | |
21 | सोंरा बाज़ार | 18.58 | 18.59 | 23 | |
22 | बालागढ़ | 19.01 | 19.02 | 25 | |
23 | जीरत | 19.04 | 19.05 | 29 | |
24 | खामरगाछी | 19.10 | 19.11 | 34 | |
25 | डुमूर्दहा | 19.12 | 19.13 | 36 | |
26 | कुन्तिघाट | 19.16 | 19.17 | 39 | |
27 | ट्रीबेनी | 19.19 | 19.20 | 42 | |
28 | बंश बरिया | 19.25 | 19.26 | 46 | |
29 | बंदेल जंक्शन | 19.40 | Last | 51 |