Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 14.35 | ||
2 | बंश बरिया | 14.42 | 14.43 | ||
3 | ईस्लाम पाड़ा हाल्ट | 14.44 | 14.45 | ||
4 | ट्रीबेनी | 14.45 | 14.46 | ||
5 | कुन्तिघाट | 14.49 | 14.50 | ||
6 | डुमूर्दहा | 14.52 | 14.53 | ||
7 | खामरगाछी | 14.54 | 14.55 | ||
8 | जीरत | 14.58 | 14.59 | ||
9 | बालागढ़ | 15.02 | 15.03 | ||
10 | सोंरा बाज़ार | 15.05 | 15.06 | ||
11 | बहुला | 15.09 | 15.10 | ||
12 | गुप्तीपारा | 15.12 | 15.13 | ||
13 | अम्बिका कलना | 15.18 | 15.19 | 0 | |
14 | बघणपरा | 15.22 | 15.23 | 4 | |
15 | धात्रिग्राम | 15.27 | 15.28 | 9 | |
16 | नंदीग्राम | 15.31 | 15.32 | 12 | |
17 | समुद्रगढ़ | 15.36 | 15.37 | 16 | |
18 | कालीनगर | 15.40 | 15.41 | 19 | |
19 | नाबाद्वीप धाम | 15.45 | 15.47 | 24 | |
20 | बिस्नुप्रिया | 15.50 | 15.51 | 26 | |
21 | भंदार्तिकुरी | 15.54 | 15.55 | 29 | |
22 | पुर्बस्तली | 15.57 | 15.58 | 31 | |
23 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 16.01 | 16.02 | 34 | |
24 | लक्ष्मीपुर | 16.05 | 16.06 | 37 | |
25 | बेलेर्हत | 16.08 | 16.09 | 40 | |
26 | पातुली | 16.13 | 16.14 | 45 | |
27 | अग्रद्विप | 16.18 | 16.19 | 50 | |
28 | सहेब्ताला | 16.21 | 16.22 | 53 | |
29 | डैनहत | 16.25 | 16.26 | 56 | |
30 | कटवा जंक्शन | 16.50 | Last | 63 |