Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 19.50 | ||
2 | डैनहत | 19.56 | 19.57 | ||
3 | सहेब्ताला | 19.59 | 20.00 | ||
4 | अग्रद्विप | 20.02 | 20.03 | ||
5 | पातुली | 20.08 | 20.09 | ||
6 | बेलेर्हत | 20.13 | 20.14 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 20.16 | 20.17 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 20.19 | 20.20 | ||
9 | पुर्बस्तली | 20.23 | 20.24 | ||
10 | भंदार्तिकुरी | 20.26 | 20.27 | ||
11 | बिस्नुप्रिया | 20.29 | 20.30 | ||
12 | नाबाद्वीप धाम | 20.32 | 20.34 | ||
13 | कालीनगर | 20.38 | 20.39 | ||
14 | समुद्रगढ़ | 20.42 | 20.43 | ||
15 | नंदीग्राम | 20.46 | 20.47 | ||
16 | धात्रिग्राम | 20.49 | 20.50 | ||
17 | बघणपरा | 20.54 | 20.55 | 0 | |
18 | अम्बिका कलना | 20.58 | 20.59 | 4 | |
19 | गुप्तीपारा | 21.04 | 21.05 | 12 | |
20 | बहुला | 21.07 | 21.08 | 14 | |
21 | सोंरा बाज़ार | 21.12 | 21.13 | 19 | |
22 | बालागढ़ | 21.14 | 21.15 | 21 | |
23 | जीरत | 21.19 | 21.20 | 25 | |
24 | खामरगाछी | 21.24 | 21.25 | 30 | |
25 | डुमूर्दहा | 21.27 | 21.28 | 32 | |
26 | कुन्तिघाट | 21.30 | 21.31 | 35 | |
27 | ट्रीबेनी | 21.33 | 21.34 | 38 | |
28 | बंश बरिया | 21.38 | 21.39 | 42 | |
29 | बंदेल जंक्शन | 22.05 | Last | 47 |