Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 20.50 | ||
2 | डैनहत | 20.56 | 20.57 | ||
3 | सहेब्ताला | 21.00 | 21.01 | 0 | |
4 | अग्रद्विप | 21.03 | 21.04 | 3 | |
5 | पातुली | 21.09 | 21.10 | 8 | |
6 | बेलेर्हत | 21.14 | 21.15 | 13 | |
7 | लक्ष्मीपुर | 21.17 | 21.18 | 15 | |
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 21.20 | 21.21 | 19 | |
9 | पुर्बस्तली | 21.24 | 21.25 | 22 | |
10 | भंदार्तिकुरी | 21.27 | 21.28 | 24 | |
11 | बिस्नुप्रिया | 21.30 | 21.31 | 27 | |
12 | नाबाद्वीप धाम | 21.33 | 21.34 | 29 | |
13 | कालीनगर | 21.39 | 21.40 | 34 | |
14 | समुद्रगढ़ | 21.43 | 21.44 | 37 | |
15 | नंदीग्राम | 21.47 | 21.48 | 40 | |
16 | धात्रिग्राम | 21.48 | 21.49 | 44 | |
17 | बघणपरा | 21.54 | 21.55 | 48 | |
18 | अम्बिका कलना | 21.58 | 21.59 | 52 | |
19 | गुप्तीपारा | 22.04 | 22.05 | 60 | |
20 | बहुला | 22.07 | 22.08 | 62 | |
21 | सोंरा बाज़ार | 22.12 | 22.13 | 67 | |
22 | बालागढ़ | 22.14 | 22.15 | 69 | |
23 | जीरत | 22.20 | 22.21 | 73 | |
24 | खामरगाछी | 22.25 | 22.26 | 78 | |
25 | डुमूर्दहा | 22.28 | 22.29 | 80 | |
26 | कुन्तिघाट | 22.31 | 22.32 | 83 | |
27 | ट्रीबेनी | 22.34 | 22.35 | 86 | |
28 | बंश बरिया | 22.39 | 22.40 | 90 | |
29 | बंदेल जंक्शन | 23.05 | Last | 95 |