Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 22.00 | ||
2 | डैनहत | 22.06 | 22.07 | ||
3 | सहेब्ताला | 22.09 | 22.10 | ||
4 | अग्रद्विप | 22.12 | 22.13 | ||
5 | पातुली | 22.18 | 22.19 | ||
6 | बेलेर्हत | 22.24 | 22.25 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 22.26 | 22.27 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 22.30 | 22.31 | ||
9 | पुर्बस्तली | 22.33 | 22.34 | ||
10 | भंदार्तिकुरी | 22.36 | 22.37 | ||
11 | बिस्नुप्रिया | 22.40 | 22.41 | ||
12 | नाबाद्वीप धाम | 22.42 | 22.44 | 0 | |
13 | कालीनगर | 22.48 | 22.49 | 5 | |
14 | समुद्रगढ़ | 22.52 | 22.53 | 8 | |
15 | नंदीग्राम | 22.57 | 22.58 | 11 | |
16 | धात्रिग्राम | 22.59 | 23.00 | 15 | |
17 | बघणपरा | 23.03 | 23.04 | 19 | |
18 | अम्बिका कलना | 23.07 | 23.08 | 23 | |
19 | गुप्तीपारा | 23.13 | 23.14 | 31 | |
20 | बहुला | 23.16 | 23.17 | 33 | |
21 | सोंरा बाज़ार | 23.21 | 23.22 | 38 | |
22 | बालागढ़ | 23.23 | 23.24 | 40 | |
23 | जीरत | 23.30 | 23.31 | 44 | |
24 | खामरगाछी | 23.35 | 23.36 | 49 | |
25 | डुमूर्दहा | 23.37 | 23.38 | 51 | |
26 | कुन्तिघाट | 23.41 | 23.42 | 54 | |
27 | ट्रीबेनी | 23.44 | 23.45 | 57 | |
28 | बंश बरिया | 23.55 | 23.56 | 61 | |
29 | बंदेल जंक्शन | 00.15 | Last | 66 |