Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 06.45 | ||
2 | गंगपुर | 06.50 | 06.51 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 06.54 | 06.55 | ||
4 | पलसित | 06.58 | 06.59 | ||
5 | रसूलपुर | 07.02 | 07.03 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 07.05 | 07.06 | ||
7 | मेमरी | 07.08 | 07.09 | ||
8 | बगिला | 07.12 | 07.13 | ||
9 | देबिपुर | 07.15 | 07.16 | ||
10 | बेंची | 07.20 | 07.21 | ||
11 | बैंचिग्राम | 07.23 | 07.24 | 0 | |
12 | सिम्लागढ़ | 07.26 | 07.27 | 2 | |
13 | पुनदोओह | 07.30 | 07.31 | 7 | |
14 | खंयाँ | 07.34 | 07.35 | 13 | |
15 | तलांदु | 07.39 | 07.40 | 18 | |
16 | मगरा | 07.42 | 07.43 | 21 | |
17 | अदि सप्तग्राम | 07.46 | 07.47 | 25 | |
18 | बंदेल जंक्शन | 08.00 | Last | 28 |