Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 06.45 | ||
2 | गंगपुर | 06.50 | 06.51 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 06.54 | 06.55 | 0 | |
4 | पलसित | 06.58 | 06.59 | 3 | |
5 | रसूलपुर | 07.02 | 07.03 | 7 | |
6 | निमो हॉल्ट | 07.05 | 07.06 | 10 | |
7 | मेमरी | 07.08 | 07.09 | 13 | |
8 | बगिला | 07.12 | 07.13 | 17 | |
9 | देबिपुर | 07.15 | 07.16 | 20 | |
10 | बेंची | 07.20 | 07.21 | 25 | |
11 | बैंचिग्राम | 07.23 | 07.24 | 27 | |
12 | सिम्लागढ़ | 07.26 | 07.27 | 29 | |
13 | पुनदोओह | 07.30 | 07.31 | 34 | |
14 | खंयाँ | 07.34 | 07.35 | 40 | |
15 | तलांदु | 07.39 | 07.40 | 45 | |
16 | मगरा | 07.42 | 07.43 | 48 | |
17 | अदि सप्तग्राम | 07.46 | 07.47 | 52 | |
18 | बंदेल जंक्शन | 08.00 | Last | 55 |