Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 04.20 | ||
2 | अदि सप्तग्राम | 04.23 | 04.24 | ||
3 | मगरा | 04.27 | 04.28 | ||
4 | तलांदु | 04.30 | 04.31 | ||
5 | खंयाँ | 04.35 | 04.36 | ||
6 | पुनदोओह | 04.39 | 04.40 | ||
7 | सिम्लागढ़ | 04.44 | 04.45 | 0 | |
8 | बैंचिग्राम | 04.46 | 04.47 | 2 | |
9 | बेंची | 04.49 | 04.50 | 5 | |
10 | देबिपुर | 04.54 | 04.55 | 9 | |
11 | बगिला | 04.57 | 04.58 | 13 | |
12 | मेमरी | 05.01 | 05.02 | 16 | |
13 | निमो हॉल्ट | 05.04 | 05.05 | 19 | |
14 | रसूलपुर | 05.07 | 05.08 | 22 | |
15 | पलसित | 05.12 | 05.13 | 26 | |
16 | शक्तीगढ़ | 05.16 | 05.17 | 30 | |
17 | गंगपुर | 05.20 | 05.21 | 35 | |
18 | बर्द्धमान जंक्शन | 05.37 | Last | 41 |