Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 04.15 | ||
2 | लीलूहा | 04.22 | 04.23 | ||
3 | बेलूर | 04.25 | 04.26 | ||
4 | बाली | 04.28 | 04.29 | ||
5 | उत्तरपारा | 04.31 | 04.32 | ||
6 | हिंद मोटर | 04.33 | 04.34 | ||
7 | कोंनगर | 04.36 | 04.37 | ||
8 | रिश्र्डा | 04.39 | 04.40 | ||
9 | श्रीरामपुर | 04.42 | 04.43 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 04.46 | 04.47 | ||
11 | बैद्याबती | 04.48 | 04.49 | ||
12 | भद्रेश्वर | 04.52 | 04.53 | ||
13 | मंकुंदु | 04.54 | 04.55 | ||
14 | चन्दन नगर | 04.57 | 04.58 | ||
15 | चुचुरा | 05.01 | 05.02 | ||
16 | हूगली | 05.03 | 05.04 | 0 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 05.15 | 05.17 | 2 | |
18 | अदि सप्तग्राम | 05.19 | 05.20 | 6 | |
19 | मगरा | 05.23 | 05.24 | 9 | |
20 | तलांदु | 05.26 | 05.27 | 13 | |
21 | खंयाँ | 05.31 | 05.32 | 18 | |
22 | पुनदोओह | 05.35 | 05.36 | 23 | |
23 | सिम्लागढ़ | 05.40 | 05.41 | 28 | |
24 | बैंचिग्राम | 05.42 | 05.43 | 30 | |
25 | बेंची | 05.45 | 05.46 | 33 | |
26 | देबिपुर | 05.50 | 05.51 | 38 | |
27 | बगिला | 05.53 | 05.54 | 41 | |
28 | मेमरी | 05.57 | 05.58 | 44 | |
29 | निमो हॉल्ट | 06.00 | 06.01 | 47 | |
30 | रसूलपुर | 06.03 | 06.04 | 50 | |
31 | पलसित | 06.08 | 06.09 | 54 | |
32 | शक्तीगढ़ | 06.12 | 06.13 | 58 | |
33 | गंगपुर | 06.16 | 06.17 | 63 | |
34 | बर्द्धमान जंक्शन | 06.35 | Last | 70 |