Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 04.05 | ||
2 | गंगपुर | 04.10 | 04.11 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 04.15 | 04.16 | ||
4 | पलसित | 04.18 | 04.19 | ||
5 | रसूलपुर | 04.22 | 04.23 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 04.26 | 04.27 | ||
7 | मेमरी | 04.29 | 04.30 | ||
8 | बगिला | 04.32 | 04.33 | ||
9 | देबिपुर | 04.36 | 04.37 | ||
10 | बेंची | 04.40 | 04.41 | ||
11 | बैंचिग्राम | 04.43 | 04.44 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 04.46 | 04.47 | 0 | |
13 | पुनदोओह | 04.50 | 04.51 | 5 | |
14 | खंयाँ | 04.55 | 04.56 | 11 | |
15 | तलांदु | 04.59 | 05.00 | 16 | |
16 | मगरा | 05.03 | 05.04 | 19 | |
17 | अदि सप्तग्राम | 05.07 | 05.08 | 23 | |
18 | बंदेल जंक्शन | 05.19 | 05.23 | 26 | |
19 | हूगली | 05.28 | 05.29 | 28 | |
20 | चुचुरा | 05.32 | 05.33 | 30 | |
21 | चन्दन नगर | 05.35 | 05.36 | 33 | |
22 | मंकुंदु | 05.38 | 05.39 | 35 | |
23 | भद्रेश्वर | 05.41 | 05.42 | 37 | |
24 | बैद्याबती | 05.44 | 05.45 | 41 | |
25 | सोराफुली जंक्शन | 05.47 | 05.48 | 43 | |
26 | श्रीरामपुर | 05.50 | 05.51 | 46 | |
27 | रिश्र्डा | 05.54 | 05.55 | 49 | |
28 | कोंनगर | 05.58 | 05.59 | 52 | |
29 | हिंद मोटर | 06.00 | 06.01 | 54 | |
30 | उत्तरपारा | 06.03 | 06.04 | 56 | |
31 | बाली | 06.05 | 06.06 | 57 | |
32 | बेलूर | 06.08 | 06.09 | 59 | |
33 | लीलूहा | 06.12 | 06.13 | 61 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 06.35 | Last | 66 |