Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 05.27 | ||
2 | बाली | 05.40 | 05.41 | ||
3 | उत्तरपारा | 05.43 | 05.44 | ||
4 | हिंद मोटर | 05.45 | 05.46 | ||
5 | श्रीरामपुर | 05.53 | 05.54 | 0 | |
6 | सोराफुली जंक्शन | 05.56 | 05.57 | 2 | |
7 | बैद्याबती | 05.58 | 05.59 | 4 | |
8 | भद्रेश्वर | 06.02 | 06.03 | 8 | |
9 | चन्दन नगर | 06.08 | 06.09 | 12 | |
10 | चुचुरा | 06.12 | 06.13 | 15 | |
11 | बंदेल जंक्शन | 06.21 | 06.22 | 19 | |
12 | अदि सप्तग्राम | 06.25 | 06.26 | 23 | |
13 | मगरा | 06.29 | 06.30 | 26 | |
14 | तलांदु | 06.32 | 06.33 | 30 | |
15 | खंयाँ | 06.37 | 06.38 | 35 | |
16 | पुनदोओह | 06.41 | 06.42 | 40 | |
17 | सिम्लागढ़ | 06.45 | 06.46 | 45 | |
18 | बैंचिग्राम | 06.48 | 06.49 | 47 | |
19 | बेंची | 06.50 | 06.51 | 50 | |
20 | देबिपुर | 06.55 | 06.56 | 55 | |
21 | बगिला | 06.59 | 07.00 | 58 | |
22 | मेमरी | 07.03 | 07.04 | 61 | |
23 | रसूलपुर | 07.08 | 07.09 | 67 | |
24 | पलसित | 07.12 | 07.13 | 71 | |
25 | शक्तीगढ़ | 07.18 | 07.19 | 75 | |
26 | गंगपुर | 07.23 | 07.24 | 80 | |
27 | बर्द्धमान जंक्शन | 07.37 | Last | 87 |