Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 05.42 | ||
2 | गंगपुर | 05.47 | 05.48 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 05.52 | 05.53 | ||
4 | पलसित | 05.55 | 05.56 | ||
5 | रसूलपुर | 05.59 | 06.00 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 06.03 | 06.04 | ||
7 | मेमरी | 06.06 | 06.07 | ||
8 | बगिला | 06.09 | 06.10 | ||
9 | देबिपुर | 06.13 | 06.14 | ||
10 | बेंची | 06.17 | 06.18 | ||
11 | बैंचिग्राम | 06.20 | 06.21 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 06.23 | 06.24 | ||
13 | पुनदोओह | 06.27 | 06.28 | ||
14 | खंयाँ | 06.32 | 06.33 | ||
15 | तलांदु | 06.36 | 06.37 | ||
16 | मगरा | 06.40 | 06.41 | ||
17 | अदि सप्तग्राम | 06.43 | 06.44 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 07.00 | 07.01 | ||
19 | हूगली | 07.04 | 07.05 | ||
20 | चुचुरा | 07.07 | 07.08 | ||
21 | चन्दन नगर | 07.10 | 07.11 | ||
22 | मंकुंदु | 07.13 | 07.14 | ||
23 | भद्रेश्वर | 07.16 | 07.17 | ||
24 | बैद्याबती | 07.19 | 07.20 | ||
25 | सोराफुली जंक्शन | 07.22 | 07.23 | ||
26 | श्रीरामपुर | 07.25 | 07.26 | ||
27 | रिश्र्डा | 07.29 | 07.30 | ||
28 | कोंनगर | 07.33 | 07.34 | ||
29 | हिंद मोटर | 07.35 | 07.36 | ||
30 | उत्तरपारा | 07.38 | 07.39 | ||
31 | बाली | 07.40 | 07.41 | ||
32 | बेलूर | 07.43 | 07.44 | 0 | |
33 | लीलूहा | 07.47 | 07.48 | 2 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 08.08 | Last | 7 |