Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 09.00 | ||
2 | लीलूहा | 09.07 | 09.08 | ||
3 | बेलूर | 09.10 | 09.11 | ||
4 | बाली | 09.13 | 09.14 | ||
5 | उत्तरपारा | 09.16 | 09.17 | ||
6 | हिंद मोटर | 09.18 | 09.19 | ||
7 | कोंनगर | 09.21 | 09.22 | ||
8 | रिश्र्डा | 09.24 | 09.25 | ||
9 | श्रीरामपुर | 09.27 | 09.28 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 09.31 | 09.32 | ||
11 | बैद्याबती | 09.33 | 09.34 | ||
12 | भद्रेश्वर | 09.37 | 09.38 | ||
13 | मंकुंदु | 09.39 | 09.40 | ||
14 | चन्दन नगर | 09.42 | 09.43 | 0 | |
15 | चुचुरा | 09.45 | 09.46 | 3 | |
16 | हूगली | 09.48 | 09.49 | 5 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 09.58 | 10.00 | 7 | |
18 | अदि सप्तग्राम | 10.04 | 10.05 | 11 | |
19 | मगरा | 10.08 | 10.09 | 14 | |
20 | तलांदु | 10.11 | 10.12 | 18 | |
21 | खंयाँ | 10.16 | 10.17 | 23 | |
22 | पुनदोओह | 10.20 | 10.21 | 28 | |
23 | सिम्लागढ़ | 10.25 | 10.26 | 33 | |
24 | बैंचिग्राम | 10.27 | 10.28 | 35 | |
25 | बेंची | 10.30 | 10.31 | 38 | |
26 | देबिपुर | 10.35 | 10.36 | 43 | |
27 | बगिला | 10.38 | 10.39 | 46 | |
28 | मेमरी | 10.42 | 10.43 | 49 | |
29 | निमो हॉल्ट | 10.45 | 10.46 | 52 | |
30 | रसूलपुर | 10.48 | 10.49 | 55 | |
31 | पलसित | 10.53 | 10.54 | 59 | |
32 | शक्तीगढ़ | 11.03 | 11.04 | 63 | |
33 | गंगपुर | 11.08 | 11.09 | 68 | |
34 | बर्द्धमान जंक्शन | 11.25 | Last | 75 |