Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 07.00 | ||
2 | गंगपुर | 07.05 | 07.06 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 07.09 | 07.10 | ||
4 | पलसित | 07.13 | 07.14 | ||
5 | रसूलपुर | 07.17 | 07.18 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 07.21 | 07.22 | 0 | |
7 | मेमरी | 07.24 | 07.25 | 3 | |
8 | बगिला | 07.27 | 07.28 | 7 | |
9 | देबिपुर | 07.31 | 07.32 | 10 | |
10 | बेंची | 07.35 | 07.36 | 15 | |
11 | बैंचिग्राम | 07.38 | 07.39 | 17 | |
12 | सिम्लागढ़ | 07.41 | 07.42 | 19 | |
13 | पुनदोओह | 07.45 | 07.46 | 24 | |
14 | खंयाँ | 07.50 | 07.51 | 30 | |
15 | तलांदु | 07.54 | 07.55 | 35 | |
16 | मगरा | 07.58 | 07.59 | 38 | |
17 | अदि सप्तग्राम | 08.01 | 08.02 | 42 | |
18 | बंदेल जंक्शन | 08.16 | 08.17 | 45 | |
19 | हूगली | 08.20 | 08.21 | 47 | |
20 | चुचुरा | 08.23 | 08.24 | 49 | |
21 | चन्दन नगर | 08.26 | 08.27 | 52 | |
22 | मंकुंदु | 08.29 | 08.30 | 54 | |
23 | भद्रेश्वर | 08.32 | 08.33 | 56 | |
24 | बैद्याबती | 08.35 | 08.36 | 60 | |
25 | सोराफुली जंक्शन | 08.38 | 08.39 | 62 | |
26 | श्रीरामपुर | 08.41 | 08.42 | 65 | |
27 | लीलूहा | 09.00 | 09.01 | 80 | |
28 | हावड़ा जंक्शन | 09.18 | Last | 85 |