Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 11.25 | ||
2 | लीलूहा | 11.32 | 11.33 | ||
3 | बेलूर | 11.35 | 11.36 | ||
4 | बाली | 11.38 | 11.39 | ||
5 | उत्तरपारा | 11.41 | 11.42 | ||
6 | हिंद मोटर | 11.43 | 11.44 | ||
7 | कोंनगर | 11.46 | 11.47 | ||
8 | रिश्र्डा | 11.52 | 11.53 | ||
9 | श्रीरामपुर | 11.55 | 11.56 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 11.59 | 12.00 | ||
11 | बैद्याबती | 12.01 | 12.02 | ||
12 | भद्रेश्वर | 12.05 | 12.06 | ||
13 | मंकुंदु | 12.07 | 12.08 | ||
14 | चन्दन नगर | 12.10 | 12.11 | ||
15 | चुचुरा | 12.13 | 12.14 | ||
16 | हूगली | 12.16 | 12.17 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 12.22 | 12.24 | ||
18 | अदि सप्तग्राम | 12.28 | 12.29 | ||
19 | मगरा | 12.32 | 12.33 | ||
20 | तलांदु | 12.35 | 12.36 | ||
21 | खंयाँ | 12.40 | 12.41 | ||
22 | पुनदोओह | 12.44 | 12.45 | ||
23 | सिम्लागढ़ | 12.49 | 12.50 | ||
24 | बैंचिग्राम | 12.51 | 12.52 | ||
25 | बेंची | 12.54 | 12.55 | ||
26 | देबिपुर | 12.59 | 13.00 | ||
27 | बगिला | 13.02 | 13.03 | ||
28 | मेमरी | 13.06 | 13.07 | ||
29 | निमो हॉल्ट | 13.09 | 13.10 | ||
30 | रसूलपुर | 13.12 | 13.13 | ||
31 | पलसित | 13.17 | 13.18 | ||
32 | शक्तीगढ़ | 13.32 | 13.33 | ||
33 | गंगपुर | 13.41 | 13.42 | 0 | |
34 | बर्द्धमान जंक्शन | 13.50 | Last | 7 |