Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 12.30 | ||
2 | लीलूहा | 12.38 | 12.39 | ||
3 | बेलूर | 12.41 | 12.42 | ||
4 | बाली | 12.44 | 12.45 | ||
5 | उत्तरपारा | 12.47 | 12.48 | ||
6 | हिंद मोटर | 12.49 | 12.50 | ||
7 | कोंनगर | 12.52 | 12.53 | 0 | |
8 | रिश्र्डा | 12.55 | 12.56 | 2 | |
9 | श्रीरामपुर | 12.58 | 12.59 | 6 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 13.02 | 13.03 | 8 | |
11 | बैद्याबती | 13.04 | 13.05 | 10 | |
12 | भद्रेश्वर | 13.08 | 13.09 | 14 | |
13 | मंकुंदु | 13.09 | 13.10 | 16 | |
14 | चन्दन नगर | 13.12 | 13.13 | 18 | |
15 | चुचुरा | 13.15 | 13.16 | 21 | |
16 | हूगली | 13.18 | 13.19 | 23 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 13.28 | 13.30 | 25 | |
18 | अदि सप्तग्राम | 13.35 | 13.36 | 29 | |
19 | मगरा | 13.39 | 13.40 | 32 | |
20 | तलांदु | 13.42 | 13.43 | 36 | |
21 | खंयाँ | 13.47 | 13.48 | 41 | |
22 | पुनदोओह | 13.51 | 13.52 | 46 | |
23 | सिम्लागढ़ | 13.56 | 13.57 | 51 | |
24 | बैंचिग्राम | 13.58 | 13.59 | 53 | |
25 | बेंची | 14.01 | 14.02 | 56 | |
26 | देबिपुर | 14.06 | 14.07 | 61 | |
27 | बगिला | 14.09 | 14.10 | 64 | |
28 | मेमरी | 14.13 | 14.14 | 67 | |
29 | निमो हॉल्ट | 14.16 | 14.17 | 70 | |
30 | रसूलपुर | 14.19 | 14.20 | 73 | |
31 | पलसित | 14.24 | 14.25 | 77 | |
32 | शक्तीगढ़ | 14.31 | 14.32 | 81 | |
33 | गंगपुर | 14.36 | 14.37 | 86 | |
34 | बर्द्धमान जंक्शन | 14.50 | Last | 93 |