Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 08.46 | ||
2 | गंगपुर | 08.51 | 08.52 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 08.56 | 08.57 | ||
4 | पलसित | 08.59 | 09.00 | ||
5 | रसूलपुर | 09.03 | 09.04 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 09.07 | 09.08 | ||
7 | मेमरी | 09.10 | 09.11 | ||
8 | बगिला | 09.13 | 09.14 | ||
9 | देबिपुर | 09.17 | 09.18 | ||
10 | बेंची | 09.21 | 09.22 | ||
11 | बैंचिग्राम | 09.24 | 09.25 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 09.27 | 09.28 | ||
13 | पुनदोओह | 09.31 | 09.32 | ||
14 | खंयाँ | 09.36 | 09.37 | ||
15 | तलांदु | 09.40 | 09.41 | ||
16 | मगरा | 09.44 | 09.45 | ||
17 | अदि सप्तग्राम | 09.47 | 09.48 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 10.04 | 10.05 | 0 | |
19 | हूगली | 10.08 | 10.09 | 2 | |
20 | चुचुरा | 10.11 | 10.12 | 4 | |
21 | चन्दन नगर | 10.14 | 10.15 | 7 | |
22 | मंकुंदु | 10.17 | 10.18 | 9 | |
23 | भद्रेश्वर | 10.20 | 10.21 | 11 | |
24 | बैद्याबती | 10.23 | 10.24 | 15 | |
25 | सोराफुली जंक्शन | 10.26 | 10.27 | 17 | |
26 | श्रीरामपुर | 10.29 | 10.30 | 20 | |
27 | हावड़ा जंक्शन | 11.05 | Last | 40 |