Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 14.52 | ||
2 | लीलूहा | 14.59 | 15.00 | ||
3 | बेलूर | 15.02 | 15.03 | ||
4 | बाली | 15.05 | 15.06 | ||
5 | उत्तरपारा | 15.09 | 15.10 | ||
6 | हिंद मोटर | 15.11 | 15.12 | ||
7 | कोंनगर | 15.14 | 15.15 | ||
8 | रिश्र्डा | 15.17 | 15.18 | ||
9 | श्रीरामपुर | 15.20 | 15.21 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 15.24 | 15.25 | ||
11 | बैद्याबती | 15.26 | 15.27 | ||
12 | भद्रेश्वर | 15.30 | 15.31 | ||
13 | मंकुंदु | 15.31 | 15.32 | ||
14 | चन्दन नगर | 15.34 | 15.35 | ||
15 | चुचुरा | 15.37 | 15.38 | ||
16 | हूगली | 15.40 | 15.41 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 15.54 | 15.55 | ||
18 | अदि सप्तग्राम | 15.59 | 16.00 | ||
19 | मगरा | 16.03 | 16.04 | ||
20 | तलांदु | 16.06 | 16.07 | ||
21 | खंयाँ | 16.11 | 16.12 | ||
22 | पुनदोओह | 16.15 | 16.16 | ||
23 | सिम्लागढ़ | 16.20 | 16.21 | ||
24 | बैंचिग्राम | 16.22 | 16.23 | ||
25 | बेंची | 16.25 | 16.26 | ||
26 | देबिपुर | 16.30 | 16.31 | ||
27 | बगिला | 16.33 | 16.34 | ||
28 | मेमरी | 16.37 | 16.38 | ||
29 | रसूलपुर | 16.41 | 16.42 | 0 | |
30 | पलसित | 16.47 | 16.48 | 4 | |
31 | शक्तीगढ़ | 16.51 | 16.52 | 8 | |
32 | गंगपुर | 16.55 | 16.56 | 13 | |
33 | बर्द्धमान जंक्शन | 17.10 | Last | 20 |