Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 11.22 | ||
2 | गंगपुर | 11.27 | 11.28 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 11.32 | 11.33 | ||
4 | पलसित | 11.35 | 11.36 | ||
5 | रसूलपुर | 11.39 | 11.40 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 11.43 | 11.44 | ||
7 | मेमरी | 11.46 | 11.47 | ||
8 | बगिला | 11.49 | 11.50 | ||
9 | देबिपुर | 11.53 | 11.54 | ||
10 | बेंची | 11.57 | 11.58 | ||
11 | बैंचिग्राम | 12.00 | 12.01 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 12.03 | 12.04 | ||
13 | पुनदोओह | 12.07 | 12.08 | ||
14 | खंयाँ | 12.12 | 12.13 | ||
15 | तलांदु | 12.16 | 12.17 | ||
16 | मगरा | 12.20 | 12.21 | ||
17 | अदि सप्तग्राम | 12.23 | 12.24 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 12.41 | 12.43 | ||
19 | हूगली | 12.47 | 12.48 | ||
20 | चुचुरा | 12.50 | 12.51 | ||
21 | चन्दन नगर | 12.53 | 12.54 | ||
22 | मंकुंदु | 12.56 | 12.57 | ||
23 | भद्रेश्वर | 12.58 | 12.59 | ||
24 | बैद्याबती | 13.02 | 13.03 | ||
25 | सोराफुली जंक्शन | 13.04 | 13.05 | ||
26 | श्रीरामपुर | 13.08 | 13.09 | ||
27 | रिश्र्डा | 13.11 | 13.12 | ||
28 | कोंनगर | 13.14 | 13.15 | ||
29 | हिंद मोटर | 13.17 | 13.18 | 0 | |
30 | उत्तरपारा | 13.19 | 13.20 | 2 | |
31 | बाली | 13.21 | 13.22 | 3 | |
32 | बेलूर | 13.24 | 13.25 | 5 | |
33 | लीलूहा | 13.28 | 13.29 | 7 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 13.50 | Last | 12 |